Как вырастить квадратный арбуз дома?

РастениеводствоЕда+2
Арвэ Ваала
Это слишком дорого стоит.  · 7 окт 2021
Положить в форму квадрата и выращивать как обычно на улице.Ещё много зависит от сорта.Эти семена надо выписывать из китая.Вот и всё.Всё намного проще,чем вы думаете.
Положите в квадратную жёсткую сетку и всё. Главное, чтобы в солнечном свете недостатка не было. Про сорта выше уже написано другими пользователями.
Просто выоащиваете как обычный, потом, когда он стснет надуваться, ложите его в квадратную коробку до заполнения. Сорт лучше брать Огонек. Хорошо растет, вмеру неприхотлив, сладкий с тонкой корочкой.