Как вырасти?

Мой рост 147 в почти 12 лет(еще 2 месяца), но у моих одноклассников рост по 155-167 см тоже в 12-13 лет. Все родители говорят что рост это не важно, то что я умный и это главное, но мне очень обидно смотреть фотки с моим классом ведь я один маленький, а одноклассники уже большие.
ПсихологияФизиология+3
Роман романов
Анонимный ответ21 сент 2022
привет, я хочу сказать что сам ты рост свой не изменишь, к сожалению это не возможно. ты точно вырастешь, но чуть позже , а пока можно только по терпеть.
Психиатр и психотерапевт. Мышление, тревога...  · 24 окт 2022  · gorodkov.net
Я вырос в 15 лет на 20 см за год. Так что не торопитесь. Скорый рост не очень хорошо. Придет и Ваш час!
Согласна, для подростков быстрый рост – это покалывания в сердце, растяжки... Неприятненько, хотя я сама 158 см.