Как выпустить свой лейбл?

МузыкаЛейбл
Елена К.
Человек и программист, отвечаю за еду :) Подписыва...  · 16 окт 2018
  1. Выберите стиль музыки
  2. Логотип и название, дизайн, все такое
  3. Создайте группы с соцсетях
  4. Купите себе домен в интернете. Сайт можно сразу не делать, а когда будут уже слушатели.
  5. Найдите музыкантов
  6. Сделайте первые релизы
  7. Рекламируйтесь

Смотрите как оно идёт, изучайте рынок, музыку, обзаводитесь музыкантами и партнерами.

Еще почитать можно вот здесь: http://newochem.ru/kultura/kak-otkryt-sobstvennyj-muzykalnyj-lejbl-kratkij-gajd/