Как выполнять поставленные перед собой цели?

Многим знакома такая ситуация, когда ты что-то запланировал, например: заняться спортом, прочесть книгу и тому подобное, но до реализации идеи не доходит. Что с этим делать?

ПсихологияПсихология личности+1
Кусок Мыла
Психолог, нарративный терапевт, специалист по...  · 1 мар 2021  · pismennyepraktiki.com

Максим, есть очень хорошая книга Никиты Маклахова "Будет сделано!" (и его же одноименный подкаст, если слушать удобнее). Там эта тема разобрана очень подробно с разных ракурсов, что-то точно подойдет. Удачи!