Студентка,может быть будущий инженер-эколог · 2 сент 2016
Просто-напросто не обещать,если не уверен,что выполнишь. Чаще всего я говорю,что со всех сил постараюсь сделать,но не обещаю,мало ли что может случиться в жизни)
Интересно, что вы поставили хештэг "лайфхак". То есть вы ждете здесь получить эдакий волшебный совет, который поможет как-то...ээ... выполнять обещания?