Как выместить ненависть, не выходя из дома? И без последствий.

ПсихологияСтресс
Максим Иванов
На этом месте могла бы быть ваша реклама.  · 5 янв 2017

Могу сказать что делать неразумно. До сих пор не снял гипс после удара боковым об стену. Как следствие - перелом пястной кости. Но знаете, прям вмиг полегчало после удара, никакой боли я не почувствовал, просто увидел деформацию и понял, что перелом. Так что, как вариант, пара хороших ударов об подвешенную к стенке макивару, чтобы обезопасить от травм.

Ответ похож на ответ чокнутого, но я обычно спокоен, довести можно каждого..)