Как выложить видео в программу видели видео ?

ВидеосъёмкаВидеоролики+1
Александр М.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионерка. Дача, животные, природа, здоровье  · 31 мар 2021

К сожалению, не знаю. А очень хотелось бы. У нас пять кошек. Одной 27лет.видит,слышит,в меру возможностей бегает. Хотелось бы, чтобы её увидел побольше людей, опровергнуть слухи, что кошки живут 12_14 лет. Но мы с мужем пенсионеры и с современной техникой не очень дадим. А жаль. Хотим попробовать отправить видео в передачу.,может быть получится и нашу престарелую королеву увидит много людей

Ну такую кошку, 27 лет,должна знать вся страна,а может и весь мир !