Как вылечить ангину?

МедицинаЛор+1
Егор Смирнов
Многопрофильная медицинская клиника, анализы...  · 26 февр 2021  · детскийдоктор.рф

Ангина это острое воспаление ткани небных миндалин. Если ангина случается чаще 2 раз в год, то это повод задуматься о хирургическом вмешательстве. Если реже то соблюдайте диету, полоскания горла антисептическими растворами, рассасывать таблетки, применять местные антибиотики в виде спрея, промывания миндалин врачом оториноларингологом, физиотерапия.