Как вылечить себорею?

МедицинаТерапия+1
MisterDi
Врач косметолог, лазеролог. Опыт работы более 10...  · 31 мар 2021

Во-первых, нужно обратиться к дерматологу в вашем городе, для диагностики состояния кожи головы и назначения для лечения. Скорее к основному лечению добавит себорегулирующие шампуни.

Зам. директора  · 30 мар 2021

Нужно обращаться в любом случае к врачу. Скорее всего назначат анализы,чтобы полностью понять проблему. И самолечением лучше не заниматься, сужу по своему опыту