Как вылечить радикулит на пояснице? Спасибо.

МедицинаТерапевт
КАЙРАТ Ж.
Лечение позвоночника и суставов без операции при...  · 27 июн 2020  · spina.ru

Добрый день. Проблемы радикулита это комплексная проблема (поэтому и лечение должно быть комплексным). В вашем случае проявившегося в поясничном отделе. Для полноценного положительного результата необходимо сформировать сбалансированный комплекс гимнастики, определенные ограничения в нагрузках, возможно потребуется вмешательство рук доктора вертеброневролога.