Как вылечить изжогу?

МедицинаГастроэнтеролог+1
Анонимный вопрос
Жена и мама, бухгалтер по профессии. Помогу...  · 11 сент 2020

Посетить врача, сделать обследования, пройти лечение, которое назначит врач. Если изжога участилась, то точно стоит сесть на диету, избегать продуктов, которые ее вызывают.. При единичных случаях изжоги, можно пользоваться различными средствами от изжоги. Из таблеток я пользуюсь Изжогофф, приятны на вкус, в форме жевательных таблеток, все гели и суспензии просто не могу пить... помогает достаточно быстро, ну, и стоит недорого совсем.