Как выходить из отпуска на работу?

РаботаОтпуск
Геннадий К
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 13 авг 2021  · balabanova.wiki

Добрый день!

Я люблю плавно выходить.

У меня классическая пятидневка и я делю так, чтобы выйти в четверг или пятницу, потом опять выходные и это позволяет замедлить процесс входа в рабочий ритм.

мне нравиться ваш ответ по существу, вы делитесь своим опытом а не мыслями о проблеме) это вызывает доверие!