Как выйти замуж за Павла Дурова?

Зашкваршн
Анонимный вопрос
Уличная мода, перепродажа одежды, полтора курса...  · 17 апр 2018

Любовь — это когда ты не просишь его вернуть стену

Любовь — это когда ты скидывал ему деньги, чтобы получить золотой рейтинг

Любовь — это когда несмотря ни на чьи запреты ты используешь его Телеграмм

Пашенька Дуров, вые*и меня!

Судя по тому, как его внимания добиваются господа из Роскомнадзора, но у них всё равно ничего не получается, за Павла Дурова просто так выйти замуж/жениться нельзя.

Мне кажется это будет очень трудно , так как он не признаёт браки и относится к ним негативно.  Тем более у него вроде есть девушка (так говорят) модель , бывшая Тимати .