Как выйти замуж и почему меня не берут, хотя все некрасивые неряхи уже вышли и третий раз замужем?

ПсихологияОтношения+5
Irina Matchinova
Отец детей. Увлекаюсь неуязвимостью к болезням...  · 15 дек 2021
  • Потому что придурковатость увеличивает количество мужчин, которым вы нравитесь. Если женщина выглядит умной, значит она плохо умеет манипулировать мужчинами, и надо поучиться быть глупой, сворачивать из серьезности на юмор. Чаще просите помощь и предлагайте помощь. Мужчины поддаются тем, кто их много хвалит, и мало критикует, но не путайте похвалу и лесть.
  • Те, кто 3 раза были замужем, 2 раза предали или были брошены, потому что выбрали ненадежных людей. Вы точно завидуете их опыту? Моногамные выбирают моногамных, а ненадёжные - ненадёжных.
  • Может, вы не там ищете? Чтобы быстро выйти замуж, устройтесь консъержкой в жилом доме Москвы, это самый продуктивный способ. Нормальных мужей ведь не в тиндере ищут.
Ну вы конечно все козыри раздали))все секреты вынесли наружу,нарушили кодекс мужской))