Как выйти на монетизацию?

Яндекс дзенБлог+1
AVDONINA
На Кью задали 1 похожий вопрос
Занимаюсь продвижением в интернете и юридической д...  · 9 нояб 2020

На монетезацию чего? канала Дзен - 10 000 минут за неделю суммарное посещение пользователей, Ютуб - 4000 часов сумарно если мне не изменяет память + еще к видио требования, Монетезация группы ВК, сайта инстаграмм хоть через минуту после создания, другое дело что партнерки с такой площадкой будут сотрудничать сомнительные или оплата будет не за клик а за продажу