Как выйти на кардшаринг Яндекса, чтобы заключить договор с моей мойкой?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Анонимный вопрос
Автомоечный комплекс на ул. Академика Анохина, 56...  · 19 мар 2021

Здравствуйте! Рекомендую решать этот вопрос следующим образом:

  1. Заходите на авито в раздел вакансии и ищете "перегонщик каршеринга";
  2. Звоните по указанному номеру и уточняете с кем можно переговорить по поводу сотрудничества по мойке каршеринга;
  3. Далее скидываете данные по Вашей мойке и Заказчик сообщает интересна им эта локация или нет.

Спасибо большое за ответ !обязательно попробую ,но думаю не скажут ))