Как выйти из творческого кризиса?

ПсихологияОбщество+2
Арсений Абросимов
художник, знаю кто я есть  · 16 апр 2017

Просто работать. Бывает, что рисовать вообще противно, но я воспитала себя так, что исключаю слово "вдохновение". Вот садишься и начинаешь что-то делать потихоньку, а потом уже делаешь на автомате. Все равно у творчества остается ваша душа и ваше настроение, это выходит бессознательно.

Работать и еще раз работать.

Но если руки совсем опускаются, то это может быть апатия или депрессия, а это уже совсем другая история