Как выйти из состояния, что ты никому не нужен?

ПсихологияНастроение+2
Mari A.
ПСИХОЛОГ. КОНСУЛЬТАНТ.  · 28 авг 2020

Здравствуйте! А разве Вы рождены для того,что бы быть кому-то нужной?) Вы рождены для самой себя! Вы можете быть полезны кому-нибудь, если сами захотите, но не обязательно! Когда Вы никому не нужны, это означает, что никому от вас ничего не нужно, а это свобода и делать можно все, что хочется!!!)

Врач- психиатр, психотерапевт 18 лет лечу словом...  · 28 янв 2021

Поработать и понять, откуда это убеждение? Для начала.

Попробуйте поработать с психологом или психотерапевтом. Понять, а что такое "нужность" и "ненужность. Лучше узнать себя, и начать менять свои мысли и привычки.