Как выйти из постоянного состояния лени и нежелания делать что-либо?

ПсихологияТехнологии+3
Данила Днепров
Создаю интерактивные 3D сцены для сайтов  · 30 мар 2016

Под "ленью" может скрываться тысяча причин, начиная от банального нежелания делать какую-то ерунду к которой вы себя принудили, заканчивая вполне полноценной клинической депрессией.

Никаким простым методом не "побороть" лень, нужно разбираться.

Нежелание заниматься нелюбимым делом