Как выйти из подростковой прокрастинации и не сломаться при переходе во взрослую жизнь?

ПодросткиПрокрастинация+1
Даниил Тарпанов
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 23 мар 2018  · b17.ru/id119653

Впервые слышу о таком диагнозе - прокрастинация у подростков и у всех остальных ничем существенно не отличается.

А вообще ответ и сами знаете, наверное - планомерность и постепенность. "Ломаются" ведь от чего - от несоразмерно высокой нагрузки, так соразмеряйте нагрузку и занимайтесь, чем там задумали.