Как выйти из emui на хоноре 8, сохранив данные? Всего 4 кнопки, reboot не помогает, высвечивает экран с определением региона и страны...

Прошивки телефонов+4
Tang
Здравствуйте Мое Полное Имя Èrkin.Имею Среднее Общ...  · 25 сент 2021
Выйти достаточно просто нужно взять и выйти из аккаунта и всё делов то потом войти на нужном тебе устройсве данные не потеряешь если сделаешь их клонирование или резерв к примеру любой перенос)