Как выйти из безопасного режима Windows 7 на внешнем экране, то есть вслепую?

Компьютерная помощьWindows 7
Вячеслав Чекан
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 23 мар 2021  · scp-garant.ru

Здравствуйте. В таком случае выйти из безопасного режима сможет помочь только нажатие кнопки Reset или однократное нажатие кнопки включения, После чего работа Windows будет завершена, а уже при повторном нажатии кнопки включения необходимо загрузиться в обычном режиме.