Как выяснить намерения парня и понять, хочет он дружбы или в перспективе только секс?

ПсихологияОбщество+5
Кристина Татаринова
Медицинское образование (фельдшер) Люблю...  · 6 июл 2016

Спросить у него прямо и внимательно следить за реакцией.

Парень то может и скажет правду или по реакции будет видно.Но тут проблема в том что со временем позиция и намерения могу резко поменяться.Особенно когда узнаешь человека получше.

К примеру все просто.Есть девушка и парень, симпатия все дела.Настрой на отношения и возможно в перерождение чего то серьезное.Через определенное время понимаешь что не твое.Если девушка привлекает тебя сексуально то ты без особых заморочек хочет сразу перейти к делу (или максимально ускорить).Если девушка дает добро то есть секс или возможно свободные отношения и т.п.Если нет то это выглядит что парню нужен только секс и общение прекращается.

Парень поступает логично, так как после понимания что изначальная цель уже изменилась и скорей всего не будете уже и общаться с девушкой так хоть попытается.Никто ничего не теряет.

Просто проблема ещё в том что девушки путают таких парней с теми кто изначально хотел только секса.Но упал на уши и говорил всё что хотела услышать девушка ради одной цели.

И тут универсального решения нету.Просто нужна практика и умения разбираться в людях.Так же может помочь специальна литература.

Меня вот девушки почти всегда сразу предупреждали чего они хотят.Это облегчает сразу много моментов.

Но вариантов может быть очень много.Люди разные и сложные.События принимают порой неожиданный поворот. Потому кроме как опыт добытый жесткой практикой тут не чем не помочь.