Как выгрузить расходы и статистику различных систем рекламы в Яндекс Метрику?

Сейчас такое реализовано только для Яндекс.Директа.

ЯндексАналитика+3
Евгений С.
CCO в MediaNation. Эксперт по обучению Яндекс. Мно...  · 4 июн 2020  · medianation.ru

Добрый день.

Передать расходы из Яндекс.Маркета в Яндекс.Метрику, вместе с информацией о количестве кликов и т.д. можно либо руками через CSV, либо через API.

Но проще всего воспользоваться готовым бесплатным решением https://streammydata.ru/

Тут можно за два клика передать все данные из Яндекс.Маркета в Яндекс.Метрику.

Спасибо за вопрос и подписывайтесь мои профили: