Как выгоднее всего потратить 10₽?

Как это сделать?Диалог+1
Дмитрий Кабанцев
Полезный аккаунт на Дзен: https://dzen.ru/mish_but  · 30 нояб 2020

Если исполнилось 18 лет советую открыть брокерский счет с бесплатным обслуживанием и вложить 10 рублей в ETF "FinEx Акции глобального рынка" (тикер FXRW). Цена лота на сегодня - 1,1075 руб. За 10 рублей можно купить 9 лотов.

Конечно состояние на такой сумме не заработаешь, но будет хорошим стартом для личных инвестиций. Можно создать стратегию и вкладывать по 10 рублей каждый день.

Кстати, с марта 2020 года данный фонд подорожал на 30%!