Как выгоднее гасить долг по кредитке, чтобы минимально потерять в деньгах?

ФинансыДеньги+3
Анонимный вопрос
Cамый популярный в России сервис для заботы о...  · 18 авг 2021  · wellf.ru

ежемесячно банк предоставляет выписку с минимальным платежом. чтобы не терять в деньгах - необходимо вносить суммы больше чем минимальный платёж, исходя из возможностей семейного бюджета.

в идеале - не выходить за грейс-период им гасить всю задолженность.