Как выглядит ветошь?

Поиск информации+2
Алена Власюк
Работаю с тканями уже более 10 лет, участвую в...  · 18 авг 2020

Ветошь выглядит по типу прессованной ваты и имеет окрас либо светлого цвета, либо сероватого. Полотно является нетканым материалом, которое изготавливается из отходов и остатков тканей.

Ветошь белого цвета дороже серого. Первый изготавливается из хлопковых отходов, второй из всего остального.

Применяется материал в качестве наполнителя, половых тряпок.

Ширина обычно 1.5 м.

MyCollages.jpg