Как выглядит ваш питомец?

СобакиКошки+2
Лиля Платина
Интересы самые разнообразные. Мне 64 года.  · 3 окт 2021
У меня 2 кошки, обе попали случайно в прошлом году котятами. Зинку - тёмную, принесла сестра маленьким котёнком. А Алису - белую - привела соседка, покормить голодного котёнка, через 2 месяца после Зинки. Они подружились и лижутся, и деруться каждый день.
Алиса за компьютер заглядывала - птичек не нашла(.
Зинка с Алисой за едой)
Зинка любит залезать под одеяло. Разбудили....
У нас в гостях Агата, кошка сестры, а Зинка нападает на правах хозяйки.
Зинка с Алисой устроились у меня на коленях.
Алиса кокетничает.
Агата у себя дома барыня, не то, что в гостях))
Зинка с Алисой ждут, когда я доем, чтобы устроиться у меня на коленях)).
Дружба победила...
Борьба за место в травке (пырей, едят его каждый день - очищает кишечник).
Какие красавцы кошки!