Как выглядит ваш идеальный деревянный дом?

Имеем в виду, сколько этажей, много ли комнат, какой материал, светлый или темный колорит.

СтроительствоУют+3
СК "АСК Империя" - строительство.
Дачное строительство и ландшафтный дизайн...  · 12 июл 2020

На сегодня практичными и удобными можно назвать дома одноэтажные, если позволяет площадь участка и бюджет. Например, в нашей практике вот этот реализованный проект оказался очень удобен в эксплуатации для загородного участка https://p76.ru/katalog/derevyannye-bani/odnoetazhnyy-dom-s-baney-i-terrasoy/