Как выглядит уверенный в себе человек и как он себя при этом чувствует? Поделитесь ссылками/видео, на которых видна уверенность в себе?

ПсихологияЧеловек+3
Мария Ермольчик
Клинический психолог  · 5 авг 2017

Канал на ютуб. Разбор уверенности, харизмы, умения расположить к себе можно посмотреть на канале Чарли Хуперта в Ютубе. Лучшие черты Уилла Смита, Тома Круза, Трампа, Дженифер Лоуренс и многих других были детально разобраны в их выступлениях на различных шоу и интервью.

https://www.youtube.com/channel/UCnXppDx0xzfKqOafJunzcEw

Сериал форс-мажоры. Гэбриел Махт в роли Харви Спектра как никто другой показывает ярко харизматичного и уверенного лидера.

Конор Макгрегор. Распиаривший себя за умение быть чертовски уверенным. Почитайте его интервью, или посмотрите. Вот к примеру его разбор.

https://youtu.be/1ivgGp-4udo

Я. Лично я считаю себя уверенным человеком. Конкурсы по ораторскому мастерству, стендап, аниматорство, частые новые знакомства. Могу сказать, что уверенность человеку придает опыт. Чем больше ты себя пробуешь где ты себя неуверенно чувствуешь, тем увереннее становишься. Чувство, которое можно отметить - контроль и удовольствие от процесса.

Спасибо! Инфа очень понравилась!