Как выглядит уборщица в Кремле? Типичная «Баба Валя» в платочке с ведром и тряпкой или как?

ПолитологияПолитика+2
Дарья Лапенок
Служил в президентском полку  · 12 сент 2017

Для начала надо уточнить в какой части кремля.

В БКД И ГКД есть уборщицы

Интелектуалы сверху ошибаются, во первый, в том, что это кремлевкий полк.

Во вторых, военнослужащие ПП(проходящие службу непосредственно в стенах кремля) убираются, как правило, только на территории Арсенала и на спорт площадке