ПЕНСИЯ, САД, ЦВЕТНИК, ОГОРОД. ИСТОРИЯ... · 25 сент 2021
У меня готовые ячеистые блоки. Смесь готовлю сам, несколько отступая от принятой технологии, из того что имею на период посадки. Технология несколько отличается от принятой. Отказался от круглых ячеек в блоке потому как объем теряется.
Для успешного выращивания рассады блоками (в кассетах) необходимо обращать внимание на следующие моменты:
- срок посадки;
- выбор грунта;
- уход за рассадой.