Начинающего курильщика отличает только сигаретный запах. Курильщик со стажем выглядит старше своих ровесников, сухая кожа, купероз вокруг рта, желтые пальцы и ногти, "сигаретный" запах изо рта, нездоровый цвет лица. Однако... Читать далее
Специалист по электронным конкурентным торгам, (... · 7 июн 2022
Если отвечать буквально, в рамках поставленного вопроса, то ответ таков: -внешне это человек, любого пола, неотличимый от не курильщика.