Как выглядит изнутри закрытая психиатрическая больница, где содержатся особо опасные преступники?

МедицинаПсихология+6
Олеся Луговская
Спорт, кулинария, книги. Домохозяин.   · 5 янв 2020

Больница выглядит практически также как для обычных больных, за исключением более строгого режима содержания (ограничение свободы передвижения наличие доп. мер бесопасности и пр.)

Питание, санитарно-гигиенические моменты хуже чем в обычных больницах и исправительных учреждениях.

Важно здесь другое - человек попадает туда на неопределенный срок , периодически проходя освидетельствования и если врачи решат что он не опасен и состояние стабильное , пациента могут перевести в менее строгие условия, а в дальнейшем и вовсе выписать. Нахождение там предполагает лечение медикаментами которые превращают человека в овощ, полностью пропадают мысли , в голове постоянный звон, постоянно хочется спать (люди могут спать сутками не просыпаясь даже в туалет) меняется даже походка, поэтому опытные люди стараются выбрасывать таблетки а места уколов в мышцы греют на батереи и часть препарата можно выдавить.

Многие попадают туда не с свободы а уже с мест лишения.

Лекарства не превращают человека в овощ, а превращает болезнь