Как выглядит гибрид мандарина?

МандариныГибриды
Анонимный вопрос
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 18 янв 2019

Есть несколько видов гибридов мандарина. Вот самые популярные:

  1. Мандарин с апельсином (клементин). Более оранжевый, имеет тонкую кожицу, размер обычный.

  2. Мандарин с кумкватом (каламондин, сунки). Очень мелкие, кислые, желто-оранжевые, с очень тонкой кожицей.

3.  Мандарин с лимоном(цитрандарин). Вытянутая форма, светло-оранжевый оттенок, шероховатая кожица.