Как выглядит диплом о профессиональной переподготовке?

ПрофессияДиплом+2
Мария Скворцова
Диплом о профессиональной переподготовке особо ничем не отличается от обычного диплома ВУЗа: маленькая книжечка в твердом переплете и приложение в виде листочка. Если Вас интересуют информативные курсы профессиональной переподготовки удаленно, то очень рекомендую отыскать подходящие на profkurs24 ru/professionalnaya-perepodgotovka/
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 8 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита