Как выглядит алкоголичка?

Внешний вид+4
Олег Валерьевич Анайко
Топ реабилитация наркозависимых и алкоголиков в...  · 3 нояб 2022  · community7h.ru
Вот, что говорят по этому поводу, эксперты нашей организации. Если вам... Открыть описание
Магистр психологии, практикующий психолог.   · 3 нояб 2022  · community7h.ru/specialist/miroshnichenko-ivan-sergeevich
Это моё видение того, как выглядит алкоголичка. У вас, вполне может быть... Открыть описание
Практикующий клинический психолог , модератор...  · 3 нояб 2022  · community7h.ru/specialist/anajko-oleg-valerevich
Вот, как я могу ответить на этот вопрос. Если у вас есть ещё вопросы... Открыть описание
Получается, что если не переходить определённую грань, то окружающие даже догадываться не будут?