Как выглядят собачьи блохи?

БлохиВиды блох
Анонимный вопрос
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 21 мар 2019

Здравствуйте. отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что собачьи блохи имеют тело длиной от 1 до 5 мм приплюснутой по бокам формы покрытое щетинками и чешуйками. Собачьи блохи не имеют крыльев, но имеют сильные сильные конечности на брюшке, что позволяет им быстро перемещаться в шерсти животного. Ротовой аппарат у них колюще-сосущего типа.

bloha-sobachyai.jpg