Как выглядела бы Европа, если бы Наполеон не пришел к власти?

ЕвропаИстория европы+1
Анонимный вопрос
Я - композитор, классик. Дмитрий Олегович...  · 23 сент 2021
Скорее всего Наполеон, или кто-то из его окружения должен был прийти к власти во Франции. Поскольку это была спланированная акция тогдашними глобальщиками, миновать её было бы не возможно.