Как вычислить телефонных мошенников?

В России наблюдается «взрывной рост числа киберпреступлений», по данным Сбера с начала 2020 г. мошенники сделали около 15 млн звонков гражданам.

ФинансыФинансовая грамотность+3
Ульяна Власенко
Молодежный бизнес клуб Акселерум. Стартап идеи и...  · 30 апр 2021  · akseleroom.ru

Есть сервис Гет контакт.Ну просто выручает. Теги даже на бесплатном тарифе видны. И если это мошенники,то в большинстве случаев это видно. Наверняка множество и других приложений помогает решать эту задачу.