Как вычислить расход килокалорий в день понятно, а как вычислить расход белков?

МедицинаПитание+4
Гелеон
Здравствуйте, меня зовут Вероника, я специалист...  · 29 окт 2020  · mediaplan.site
VIP Reklama

Есть специальные приложения на телефон, вводя свой рацион приложение само рассчитывает сколько белков, жиров и углеводов вы съедаете.

Лично я пользуюсь калькулятор ХиКи, скачала на андройд и нет забот.

Он помогает выстраивать необходимую диету и вы ее можете настраивать самостоятельно. Очень рекомендую.