Как выбраться из матрицы?

ПсихологияТехнологии+4
Анонимный вопрос
Я есть добро под маской зла... Конструктор. Прог...  · 16 авг 2020

Повзрослеть духовно. То есть научится понимать этот мир и понять самого себя. Когда повзрослеете этот мир (матрица) вытолкнет вас в следующий, более продвинутый мир.

просветленный  · 20 авг 2020

Дело в том,что. Матрица общается с людьми через своих людей.В фильме это была Пифия.Можно спросить у неё.Учение о матрице называется Магия.Выбраться из неё можно через Портал.Но ты попадешь в другую матрицу,лучшую чем эта.