Как выбрать зимнюю обувь ребенку?

ОбувьЗимняя обувь
Анонимный вопрос
Det-os.ru - интернет магазин детской обуви из Екат...  · 6 февр 2020  · det-os.ru

Рекомендую зимнюю детскую и подростковую обувь ЛЕЛЬ (SHOESLEL).

Просто процетирую информацию из интернет-магазина https://det-os.ru

Одна из самых популярных в России марок повседневной зимней и демисезонной обуви для детей и подростков. Обувь ЛЕЛЬ производится не в Китае, не в Турции и даже не в Европе, а в г. Киров, где не понаслышке знают, что такое снежные зимы, слякоть и дождливое межсезонье. Вятские мастера производят именно такую обувь, которую не стыдно купить своим детям.

  • Удобные, анатомически правильные колодки,
  • Нескользящая, амортизируемая подошва,
  • Натуральный мех обеспечивает сохранность естественного тепла внутри зимних ботинок и сапог,
  • Натуральная кожа позволяе ножкам дышать, а гидрофобная пропитка препятствует намоканию обуви и продуваемости.

В зимних сапогах ЛЕЛЬ, невозможно замёрзнуть даже в самые сильные морозы.

Подошва обуви ЛЕЛЬ изготавливается из ТЭП. Она толстая и крепкая, нога в ней не чувствует пронизывающего холода заснеженных дорог даже при длительных прогулках. Натуральная кожа, из которой шьётся обувь, проходит тестирование на наличие высоких грязе- и водоотталкивающих свойств.

А ещё, зимние сапоги, валенки и ботинки ЛЕЛЬ имеют вставки со светоотражающими элементами, повышающими безопасность прогулок в тёмное время суток.