Как выбрать зеркало в спальню?

Зеркало
Армен
Miralls - это российский производитель эксклюзивны...  · 27 авг 2020  · miralls.ru/catalog
Эксперт Miralls

В спальне обычно много ровных линий и спокойных тонов, поэтому для этой комнаты подходят классические формы зеркал: круг, овал, квадрат и прямоугольник.

Если хотите установить зеркало над столиком или комодом, в первую очередь обратите внимание на круглые и овальные модели. Чтобы украсить всю стену, больше подойдут вытянутые прямоугольные изделия.

При выборе формы зеркала учитывайте, что именно будет отражаться в нём. Например, в круглом изделии будет меньше предметов, чем в таком же квадратном из-за разницы в их площади. Если хотите акцентировать внимание на какой-то конкретной детали интерьера, лучше приобрести зеркало такой формы, в котором этот предмет сможет отражаться целиком. Например, напротив стены с большой картиной, коллажем из фотографий или мозаикой можно повесить прямоугольное зеркало.

Если в интерьере спальни есть необычные дизайнерские решения, оригинальные формы и нестандартные цвета, можно приобрести зеркало редкой формы. Например, треугольное, в виде лепестков или полукруглое Miralls Totem.

Для яркой спальни с большим количеством необычных и стильных предметов декора подойдут зеркала необычных форм. Например, в виде многоугольника, ромба, кристалла, асимметричной капли или эллипса.

Все зеркала в спальню

IMG_4280.JPG