Как выбрать виниловый пол?

СтроительствоРемонт квартир+3
МОСПАРКЕТ
Профессионалы в мире напольных покрытий, seal-park...  · 27 июн 2021  · seal-parket.ru

По цвету, по цене, по параметрам...

Критериев выбора много, надо понимать, какие стоят задачи.

1) Если задача вписаться в минимальный бюджет, то выбирайте клеевой вариант от южно-корейских производителей: NOX или Refloor.

2) Если вы хотите получить максимальное качество, то обратите внимание на европейских производителей: Fine Floor или Quick Step. Оба производятся в Бельгии. Также отличный вариант: Wineo - производится в Германии, один из самых дорогих и экологичных.

3) Бывает ситуация, что нужно выйти в уровень с другими покрытиями, тогда нужно смотреть на толщину, наличие подложки. Плитка ПВХ бывает от 3 до 8 мм по толщине.

4) По цвету и декору плитка пвх бывает под дерево и под плитку. Поэтому, если вам нравится цвет мрамора или бетона, то не обязательно покупать керамогранит, можно купить плитку пвх.

А также самый частый вопрос у покупателей пвх покрытий, это: "А в чем разница между клеевой и замковой пвх плиткой, что лучше". Подробно ответ на этот вопрос описан в нашей статье.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 3 мар 2020  · m-strana.ru
Роман Волков