Как выбрать украшения из серебра?

Ювелирные изделия
Анонимный вопрос
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные...  · 23 июл 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Конечно, есть шанс нарваться на нечестных продавцов, но давайте считать себестоимость. Грамм серебра стоит около 60 рублей. В украшении, если это не что-то массивное, вряд ли будет больше 2 граммов. Поэтому покупайте не пугаясь, проверяя желательно пробу Российской Пробирной Палаты. Обратите внимание, что знак "925", который сейчас лепят куда ни попадя, не говорит о том, что изделие из серебра!