Как выбрать учебное заведение для получения MBA В России?Считается ли такой диплом ценным?

ОбразованиеФинансы+3
Maxim Ignatyev
Студентка экономического факультета, экономист-киб...  · 7 янв 2018

Никак. Получить степень MBA в России, на мой взгляд, нельзя. Необходимо определиться с целями получения этой степени в принципе. Если нужна строчка в резюме - любая программа MBA в России будет выглядеть не очень на фоне классических зарубежных программ. Если нужны знания, то тогда легче найти более узкую программу в вузах России (например, финансы). Разумеется, все зависит от того, сколько времени, денег и сил Вы готовы уделить дополнительному образованию.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 29 дек 2020  · universitysynergy.ru
Анна