Как выбрать цвета плинтусов?

Интерьер
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 22 сент 2022
Универсальное правило подбора цвета напольного плинтуса гласит: плинтус должен быть выполнен в тон напольному покрытию (плюс / минус 1 тон). Именно по этой причине многие дизайнеры советуют покупать ламинат, паркетную доску, массив и все аксессуары к ним, принадлежащие к одному бренду.