Как выбрать цвет халата?

ОдеждаХалаты+1
vasya c.
историк идей, теоретик литературы  · 7 июн 2020

Халат -- изначально яркая, полосатая одежда, выражающая любовь к человеку, халат как бы холит и лелеет человека всё время. Поэтому всегда предпочтителен яркий халат, если вы не следуете только китайской, японской или какой-то еще эстетике, например, не понимаете халат как соответствие кимоно.

Интернет-магазин халатов бренда VIEN  · 9 июн 2020  · vienshop.ru
Vien