Как выбрать термобельё ребёнку?

ДетиДетская одежда+1
Анонимный вопрос
Являюсь ведущим консультантом в компании Reima  · 25 мар 2021

Здравствуйте!

Важно, чтобы термобелье имело плоские швы, максимально покрывало тело ребенка, было эластичным. Также принципиальное значение имеет размер – в слишком большом белье ребенок может замерзнуть, а вещи маленького размера будут давить и натирать.

Термобелье для активных видов спорта шьется из синтетических тканей (Thermolite и Active Rib), которые быстро отводят влагу от тела ребенка. Такой материал можно часто стирать. Термобелье для повседневной носки эффективно сохраняет тепло, потому что шьется из полушерстяных материалов – сочетания мериносовой шерсти с бамбуковой вискозой, полиамидом, материалом Tencel.